CONTATE NOSSA EQUIPE 

Preencha o formulário para falar conosco

Nossa empresa aprecia muito a satisfação dos nossos clientes. Assim, qualquer dúvida ou crítica é só enviar uma mensagem que responderemos o mais breve possível. Sua opinião é muito importante para nós!

Endereço

Rua das Nações Unidas, 2687,
Salto/SP CEP: 13329-350

COBREQ

Rua das Nações Unidas, 2687,
Salto/SP CEP: 13329-350

Compras
Josiane Pissolato de Oliveira
Compras
Fone: (19) 3894-9745
E-mail: josiane.oliveira@tmdfriction.com
Exportação
Amanda Cardoso
Exportação
Fone: + 55 19 2846 9965
E-mail: amanda.cardoso@tmdfriction.com


Célia K. Campos
Exportação
Fone: + 55 19 2846-9956
E-mail: Extern_Celia.Campos@tmdfriction.com
Importação
Diogo Pereira da Silva
Importação
Fone: +55 19 3894-9781 or +55 19 2846-9781
E-mail: diogo.silva@tmdfriction.com
Logística e Transportes
Antonio Neves do Amaral
Logística e Transportes
Fone: (19) 3894-9727
E-mail: antonio.amaral@tmdfriction.com
Marketing
Fabio Merighi
Marketing
Fone: (19) 2846-9857
E-mail:fabio.merighi@tmdfriction.com
Meio Ambiente
Matheus Santos
Meio Ambiente
Fone: (19) 3894-9900 ou (19) 3894-9711
E-mail: contato.ambiental@tmdfriction.com
Vendas - Linha Leve
Luiz Carlos Fadiga
Vendas – Linha Leve
Fone: 19 3894-9792
E-mail: luiz.fadiga@tmdfriction.com
Vendas - Linha de Motos
Everton de Mello
Vendas – Linha de Motos
Fone: (19) 3894-9772
E-mail: everton.mello@tmdfriction.com
Vendas - Linha Pesada
Rodrigo Abolis Gimenez
Vendas – Linha Pesada
Fone: (19) 3894-9798
E-mail: rodrigo.gimenez@tmdfriction.com
Recursos Humanos
Recursos Humanos
Fone: (19) 3894-9726
TI
Heloiza Berdu Wellendorf
TI
Fone: (19) 3894-9723
E-mail: heloiza.wellendorf@tmdfriction.com